Общая стоимость: 5433 р.
1 упаковка (2.2450 м2)
Действуют специальное предложение на Виниловый пол Alpine Floor Элдгея ЕСО 4-16 от производителя Alpine Floor специальная цена до конца месяца 2749 ₽ ..⭐️ Будем рады помочь с выбором (Оставьте заявку или позвоните к нам в салон
Производство: Южная Корея
📏 Толщины покрытий: от 2 до 8 мм
⚒ Классы износостойкости: 34 и 43
🔒 Типы соединений: замковое / клеевое (в зависимости от коллекции)
✔️ Гарантия: 20 лет
✅ Сертификаты: КМ2. Такой документ требуется для укладки покрытий в помещениях с особыми требованиями к пожаробезопасности, например: в торговых центрах, промышленных зданиях.
🔝 Состав напольных покрытий «Alpine Floor» является уникальным, он включает первичное сырье, ракушечник и речной песок до 70%. Такое соотношение позволило создать продукт, лишенный недостатков.
🛡 Верхний слой имеет специальное покрытие, которое дает повышенную защиту от износа и предотвращает выцветание продукции со временем. Следующий слой обеспечивает высокую шумоизоляцию. Далее идет армирующий слой, который делает материал более устойчивым к гибкости и разрывам, потом кварц-виниловый слой, придающий высокую прочность и завершающий слой – виниловый, для защиты от влияния основного пола.
🖼 «Alpine Floor» производит широкий ассортимент кварц-виниловых покрытий. В линейке представлено 11 коллекций, которые в свою очередь имеют порядка 140 декоров под дерево/плитку/камень/художественный паркет. Все они совместимы с любыми системами «теплого пола». При этом использовать продукцию можно также для облицовки стен и потолков.
⚒ Учитывая 43 класс износостойкости покрытия идеальны для укладки даже на складах и в промышленных цехах, в медицинских учреждениях, и конечно ими можно оформить любое жилое помещение.
💦 Полы обладают исключительной влагостойкостью, поэтому их укладка возможна там, где большой уровень влаги. Но в этом случае компания рекомендует фиксировать на клей даже покрытия с замковым соединением
Покупайте Виниловый пол Alpine Floor Элдгея ЕСО 4-16 в "Полметра". Получите персональное предложение по телефону: +7 (499) 380-64-12 или при визите в салон
Мы прекрасно понимаем, что выбор отделочных материалов зачастую занимает много времени на поиск лучшего предложения по цене и качеству, предлагаем Вам получить действительно выгодное предложения и от нашей компании, т.к. мы являемся дилерами более чем от 50 брендов и можем предложить лучшие цены на продукцию, представленных на сайте производителей.
Нажимая кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку ваших персональных данныхВведите номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут.